Как быстро летит время. уже 5 месяцев 😢. А вроде еще недавно с пузиком ходила.
Весим 7400 кг , рост 65 см. Зубов нет, но есть слюни и сопли рекой. Доча оооочень активная- почти все свое "бодрое" время проводит на полу на животике. Благодаря этому уже стоит на четвереньках, раскачивается и передвигает ногами, а вот, что надо еще и руками двигать еще не дошло 😃 до нее, да и хорошо. Пусть полежит еще чуток, я не успеваю перестраиваться под ее умели. Ползает по пластунски или просто ныряет вперед с четверенек 😂. Научилась сама вставлять соску в рот нужным концом, держит бутылочку, когда пьет, присаживается с четверенек на левый бок. Вот вроде и все.
Ну и пару фото (извиняюсь за качество) 


