Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)

Нашей бусинке 5 месяцев!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Поздравляю с пятерочкой! Какие вы шустрые!!! У меня Маргарита лежебока была еще та... Посмотрим, как вторая доча будет себя вести:))))

Вязалочки на последнем фото классные! Молодец мама, нарукодельничала:))

0
01.08.2017

Спасибо😶 девочки - такие девочки, хочется наряжать. ...

А я думала девочки все такие шустрые... Сын в этом возрасте не был таким активным

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

А я думала, мальчики активнее:)))) Индивидуально всё, скорее всего. Моя мадама только в 6,5 мес. с живота на спину перевернулась! В 7 поползла на пузе, в 8 села, в 9 поползла на четвереньках, в 10 встала и в 1.2 года сделала первый шаг. Вот теперь заговорить в свои 2,5 никак толком не можем:)

0
02.08.2017

А в сад ходите?

Сын перевернулся со спины на живо в 3, сам сел в 7 и сразу встал в кроватке, в 8 пополз по пластунски и 9.5 пошел. А говорить много стал в 1.6 когда в сад пошел.

0
02.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

В сад в этом месяце идем, ждем формирования группы, почти всю комиссию уже прошли. У нас речь миньонская какая-то:))) начало слов говорит, какие-то коверкает, но я смысл понимаю. В саду заговорит, не сомневаюсь:)

0
02.08.2017

Просто поправляйте ее, чтобы лучше и четче она слышала слово. Все они сначала так говорят ☺

Еще заболтает вас 😃

0
03.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Красотуля!

Будьте здоровенькими)

0
01.08.2017

Спасибо, Ксюша! Как ваши дела? Илюша еще не пополз?

0
02.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я бы сказала как лягушка прыгает))))

0
02.08.2017

😂 моя "ныряет " . качается качается, ногами толкнется и нырк вперед

0
02.08.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Примерно так же)))

0
02.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

Какие вы молодцы! Столько всего уже умеете))

0
01.08.2017

Спасибо! Да уж... Сын в ее возрасте так активен не был

0
02.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Красотулечка😇 молодцы

0
03.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Модница.

0
04.08.2017

Спасибо 😶

0
04.08.2017
Выпадают волосы.... Летние платья для дочи 👸

Похожие записи