Вот и первый зубик у нашей конфетки. 6 мес и 9 дней. Ложка стучит. Скоро и второй.
Посмотрим как будет вылезать. М этим было много капризов и плохих ночей,даже вроде температура (но точно не знаю, может и прививка).
Вот и первый зубик у нашей конфетки. 6 мес и 9 дней. Ложка стучит. Скоро и второй.
Посмотрим как будет вылезать. М этим было много капризов и плохих ночей,даже вроде температура (но точно не знаю, может и прививка).
Спасибо! И пусть зубки у вас появляются безболезненно. У нас 2 лезет, вот опять 37.6😯 я сойду с ума с этими зубами
Оооооууу Оленька поздравляю вас с бусенкой с первым зубиком 😗. ...