Мне не важна хронология. Главное, сохранить все то, что кружится в голове, что каждый раз переживается снова-снова...
Мы почему-то считаем, что можем жить своим умом, горделиво полагаем, что лишь от нашего "хочу" зависит, когда новый человек придет в мир... К тому моменту, когда мы планировали пригласить в мир кроху, наш малыш уже 2 месяца был с нами )
Самое забавное, что, несмотря на дикий токсикоз и прочие беременные "радости", мы даже мысли не допускали, что нас опередили )))
Пол малыша мы не узнавали принципиально. Я была уверена, что это мальчик и плакала в связи с этим месяца 3. Всю жизнь я мечтала о девочке, да я понятия не имела, что делать с мальчиком. Теперь мне ужасно смешно о этого. Ну зачем нам девочка, когда у нас такой замечательный Тишанька родился?