Уехала на месяц в деревню,нашла себе замену на мытьё полов в офисе,где я мыла их 2 года.
Сегодня администратор присылайте мне см с

Наревелась уже от души.Так обидно,просто пипец.Значит 2 года полы я мыла хорошо,а теперь Тамара моет лучше.
Хорошая помощь была нашему бюджету.
Хотела директору позвонить,но не буду-муж сказал- не хрен им звонить.
Как я теперь понимаю людей,которые теряют работу-это ужасный стресс(((
Не переживайте, все что ни делается, делается к лучшему. 