Войти
Мама троих (17 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Выперли с уборщиц(((

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А что говорит Тамара? Может её и не спросили?

А если спросили и она согласилась, то это конечно свинство и с ее стороны тоже. Вы же ей объяснили что временно она моет пол и Вы намерены выйти после?

0
25.08.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я с Тамарой не общалась,я ещё в отъезде.Конечно,свинство,но и общаться не хочу с ней,тем более это женщина лет 55,в силу её возраста я не смогу ей ничего сказать.

0
25.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Эх, ну да... Я тоже расстроилась бы.

0
25.08.2017
Аделаида

Вообще не справедливо! Возмущаюсь вместе с вами. Они не правы- вы 2 года работали-проверенный человек, а она? кто знает может уйдет скоро и они будут локти кусать. Так обычно и бывает.

0
25.08.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пусть потом кусают свои локти.Я уж точно к ним не вернусь.

0
25.08.2017
Аделаида

Вот и правильно. Впервые вижу чтоб вместо молодой женщины, работника с опытом променяли на пенсионерку. Не переживайте, все что ни делается, делается к лучшему.

0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Нормально вообще!А че не комментарием на стене в контакте сообщили?я б разобралась. Пусть это ничего и не изменит,но люди будут знать что они по свински поступили и в следущий раз (хоть и с другим человеком),подумают. А ты оф.была устроена?

0
26.08.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Неееее-пришла/помыла/деньги/получила.

0
26.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет! Не печалься, значит найдёшь что то лучше!)

0
25.08.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Искать уж ничего не буду,Наташка в садик-я на работу на свою выйду.

0
25.08.2017
Мама девочки (13 лет) Киров

А я бы позвонила директору. И высказала бы. Ибо нефиг ! Тем более ТАК сообщать. Это не корректно и не прилично.

0
25.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ппц, даже смелости не хватило позвонить чтоль!? В вотсап уже пишут.. Бог им судья! Не расстраивайтесь, значит Вас ждёт что-то лучшее!

0
25.08.2017
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Лен, значит, в этой твоей потере больше плюсов, чем минусов. Так надо!

0
25.08.2017
Маленькая помощница) Поделка в садик.

Похожие записи