Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
36 лет
Черкассы, Украина
На сайте с 27.09.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Марина
Черкассы
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
День рождения сына: торт и кэнди бар
Доброго времени суток! Хочу спросить у опытных мам совет: у нас намечается первый день рождения сына. Будет много деток и гостей в связи с этим я хочу сама испечь торт и сделать ещё сладостей чтобы дети не скучали в ожидании торта. Торт я хочу сделать двухъярусный и тут возникают первые вопросы на которые я не знаю как правильно ответить: будет ли красыво выглядеть торт с нижним квадратным ярусом а верхним круглым? Выдержит ли внизу молочная девочка а вверху йогуртовый? Для выравнивания лучше сделать крем творожный на масле или масло с шоколадом? Верх будет мастика, примерные диаметры 30 * 20 и верхний 20. Ещё хочу сделать по немногу тыквенных кексов, кейкпопсы, зефирки и сэндвичи, млрдашки из маршмеллоу. Подскажите пожалуйста со своего опыта как лучше)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо