Вот какой вопросменя мучает уже второй день. Мой ребёнок категорически в месяц с небольшим не хочет засыпать сам, приходится его убаюкивать различными способами, а это иногда затягивается чуть ли не на весь перерыв межжу кормленим, я прям и не знаю что и делать. Тут в инете нашла такую вещицу как электронные качели
, хотела узнать кто то пользовался такими, пользуется, ну и какой результат ребёнок засыпает в них или нет, есть смысл их покупать
Вопрос дня..........
У нас такие, за 2 месяца заснула в них только один раз. Мне кажется шезлонг с вибрацией лучше укачает.
0
28.07.2008
Ответить
Я уже про такую штуку подумываю, когда часами укачиваем нашу крошу:)
0
17.08.2008
Ответить