Так как моя принцесса очень хорошо прибавляет в весе, да ещё и любит на ручках посидеть, пришлось купить кенгуру, а то спинка у меня скоро согнётся буквой зю, да и дела удобно делать.....

в кенгуру ттоже больно долго не потаскаешь!
ну долго я и не собираюсь, когда то мы всё таки спим, да и играть начинаем
ну по крайней мере лучше чем на ручках круглосуточно)))нам 3 месяца без 4 дней