Войти
Мама девочки (2 месяца) Иваново

Не хотели, но пришлось........

Мама мальчика (18 лет) Москва

в кенгуру ттоже больно долго не потаскаешь!

0
18.09.2008
Мама девочки (18 лет) Иваново

ну долго я и не собираюсь, когда то мы всё таки спим, да и играть начинаем

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

удобно ? А вам скока ?

0
18.09.2008
Мама девочки (18 лет) Иваново

ну по крайней мере лучше чем на ручках круглосуточно)))нам 3 месяца без 4 дней

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

понятно,спасибо =)

0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПИНКА БО-БО ДЕРЖИСЬ МАМА

0
18.09.2008
УЗИ.........

Похожие записи