Кто все ещё думает заказывать или нет...
Заказала в Рождество. Отправили 11.01
Вчера (17.01) уже позвонили из СПСР и назначили на сегодня доставку.
От 2500 доставка бесплатная- летит из Стамбула авиа.
Все отлично упаковано!
Заказ на 35$... Конечно по старому курсу это было бы копейки(((( по нынешнему=чуть больше 2500 р





