Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Восемь :)))))

Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Офигеть, вот уже и 8 месяцев... Мы когда пришли к вам в марте - нам еще не было восьми... Вот время-то летит))) Нагимуш, вот скажи мне, пожалуйста... Нафига вы купаетесь в бассейне, если море под боком?

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Ага, а ты попробуй его в море засунь! Боится он сильно, аж трясет его. Потому что волны сильные и шум. Но один раз в день все равно окунаю.

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Хорошо! Вы когда вернетесь уже?

0
02.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Поздравляю Вас с восьмеркой! отдыхать это всегда хорошо)))))

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

поздравляем с 8ю месяцами!!!

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

А вас с годиком! Растут детки ))))

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

спасибо))))))

0
03.09.2012
7!!! Уже 9!

Похожие записи