Опять с опозданием я, но отчет о восьми месяцах сделать надо (это я так решила каждый месяц буду писать).
Сейчас отдыхаем в Турции, классно слов нет. Ни о чем не думаешь - проснулся, поел, поплавал, поспал. Весь день на улице. Азиз загорел, смуглый такой стал. Он тоже здесь кайфует, все как ему нравится - шум, люди и бассейн, вот из него я не могу его вытащить - сразу ор такой, просто жуть. Купаемся с кругом и на моих руках, ручками- ножками гребет, так прикольно. Еще турки просто обожают детей, мимо Ази никто не проходит, обязательно пощупают и посюсюкают. А он так радуется.
Наконец-то прошел понос и то только когда приехали уже сюда. Здесь же вылез верхний резец, второй на выходе стоит, наверное завтра прорежется уже.
Ну умеем мы мало - сами не садимся, не ползаем. Встает, опираясь на меня, вертится - ну все ему интересно. Мимо него ничего не должно пройти, все нужно посмотреть, а еще лучше - пожевать и потрогать. В коляске вообще не сидит, а только на руках.
Послезавтра уже надо домой, не хочу, но придется.
Хотела фотку вставить, но с айпада что-то не получается у меня.
Сейчас отдыхаем в Турции, классно слов нет. Ни о чем не думаешь - проснулся, поел, поплавал, поспал. Весь день на улице. Азиз загорел, смуглый такой стал. Он тоже здесь кайфует, все как ему нравится - шум, люди и бассейн, вот из него я не могу его вытащить - сразу ор такой, просто жуть. Купаемся с кругом и на моих руках, ручками- ножками гребет, так прикольно. Еще турки просто обожают детей, мимо Ази никто не проходит, обязательно пощупают и посюсюкают. А он так радуется.
Наконец-то прошел понос и то только когда приехали уже сюда. Здесь же вылез верхний резец, второй на выходе стоит, наверное завтра прорежется уже.
Ну умеем мы мало - сами не садимся, не ползаем. Встает, опираясь на меня, вертится - ну все ему интересно. Мимо него ничего не должно пройти, все нужно посмотреть, а еще лучше - пожевать и потрогать. В коляске вообще не сидит, а только на руках.
Послезавтра уже надо домой, не хочу, но придется.
Хотела фотку вставить, но с айпада что-то не получается у меня.