сегодня стала на учёт, всё вроде нормально, помимо того что при осмотре врач обнаружила эрозию шейки матки. Кто сталкивался с эрозией во время беременности, лечить её нельзя я знаю, как она влияет на Б и вообще???????? Расстроилассь
спасибо девчоночки, так быстро откликнулись, успокоили меня. Кстати врач ещё сказала в следующий раз опять на кресле будет смотреть калькоскопом(если не ошибаюсь) смысл смотреть если прижигать не будем, чего там лазить, и так наковыряла сегодня что болело всё.
Я первую беременность тоже с эрозией проходила.На Б никак не влияло и роды прошли хорошо.А когда грудью перестала кормить прижгла эту бяку и всё отлично.Не расстраивайтесь и не переживайте-сейчас спокойствие важнее.Наслаждайтесь беременностью.
Привет! У меня тоже эрозия. На Б никак не повлияла. Сказали лечить после родов, но от многих девчонок слышала, что иногда так прижигают, что потом второго сложно рожать - шейка плохо раскрывается. Так что пока временю...
И у меня эрозию нашли еще до Б, сказали пока не родишь лечить нельзя, вот ничего и не делают.... Врач пометила в карточке, но больше об этом не заикались, думаю, значит не на что не влияет)
Я с эрозией двух малышей родила.У меня никак не влияла.После второго прижгла её,теперь из-за этого у меня рубцовая деформация шейки матки.Боюсь,как бы ЭТО проблемой не стало,если на третьего решусь.