Войти
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

эрозия

Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев
спасибо девчоночки, так быстро откликнулись, успокоили меня. Кстати врач ещё сказала в следующий раз опять на кресле будет смотреть калькоскопом(если не ошибаюсь) смысл смотреть если прижигать не будем, чего там лазить, и так наковыряла сегодня что болело всё.
0
05.07.2011
VeRoNiKa
Роман, 19 лет 11 месяцевАндрей, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 4 месяца Щелково
Я первую беременность тоже с эрозией проходила.На Б никак не влияло и роды прошли хорошо.А когда грудью перестала кормить прижгла эту бяку и всё отлично.Не расстраивайтесь и не переживайте-сейчас спокойствие важнее.Наслаждайтесь беременностью.
0
05.07.2011
Привет! У меня тоже эрозия. На Б никак не повлияла. Сказали лечить после родов, но от многих девчонок слышала, что иногда так прижигают, что потом второго сложно рожать - шейка плохо раскрывается. Так что пока временю...
0
05.07.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
И у меня эрозию нашли еще до Б, сказали пока не родишь лечить нельзя, вот ничего и не делают.... Врач пометила в карточке, но больше об этом не заикались, думаю, значит не на что не влияет)
0
05.07.2011
Anastasia
Маруся, 18 лет 11 месяцевНикита, 17 лет 5 месяцевТанюша, 6 лет 8 месяцев Москва
Я с эрозией двух малышей родила.У меня никак не влияла.После второго прижгла её,теперь из-за этого у меня рубцовая деформация шейки матки.Боюсь,как бы ЭТО проблемой не стало,если на третьего решусь.
0
05.07.2011
Agent Provocateur
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже она есть. До беременности не лечили. В беременность тоже на нее не обращают внимания. Наверное ничего страшного )
0
05.07.2011
мои линеечки Напитки

Похожие записи