Мама девочки (4 года), жду девочку, 34 неделя
Киев
вторые роды???
Опытные мамочки, скажите, правда что вторые роды наступают раньше срока??? Мои 3 подруги родили на 38 неделе вторых деток, вот я думаю это совпадение??? Да, и сколько по времени длилсь 1 и 2, и как по болевым ощущениям ??? Спасибо за ответы!!!