Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!
Девченки подскажите как именно сюда написать?
0
28.12.2011
Ответить
пишите у себя в дневнике, внизу отмечаете- показывать в календаре развития 36недель!
0
28.12.2011
Ответить
Танюш а почему я не вижу свое сообщение????? Извени конечно что не в тему.....
0
28.12.2011
Ответить