Ну вот
И я сижу жду, жду и жду))) Уже уговариваю ее каждый вечер- бестолку, вся в мамашу будет)))
ахахахахах))щас лопну от смеха!! тайный клуб анонимных наркоманов)))))))))))))))))))))))))))
Наша девушка сидит и ни гу-гу))
Ну да у нас КС на воскресенье)) "Пора выселять буйного квартиранта!", сказал муж)))
я тоже сына ждууууууууууу и ждуууууууууууу.кстати странно ,говорят девчонки наоборот раньше рождаются.( это я про вас)
ну это только так говорят, мои все знакомые, у кого сыновья, родили их раньше, одна даже на 34неделе, а так все 37-38, а с девчонками ходят до 41-41, может у меня так совпало, не знаю, я тоже дочку родила на 41, надеюсь вторая моя принцесса не засидится дольше 41))))))
не смотря на то что говорят что девочки рождаются обычно раньше срока - мы сидим....И уже не верится в это!)
Я с девочкой....не показалось..и подружка моя с девочкой..тоже на нашем сроке...
только тсссссс