Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Киев

Ну вот

Мама девочки (14 лет) Москва

И я сижу жду, жду и жду))) Уже уговариваю ее каждый вечер- бестолку, вся в мамашу будет)))

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смотрю вот все упертые нашли друг друга!)))))))))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тут тайное общество упертых)) только тсссссс

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ахахахахах))щас лопну от смеха!! тайный клуб анонимных наркоманов)))))))))))))))))))))))))))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Наша девушка сидит и ни гу-гу))
 Ну да у нас КС на воскресенье))  "Пора выселять буйного квартиранта!", сказал муж)))

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Бремерхафен

я тоже сына ждууууууууууу и ждуууууууууууу.кстати странно ,говорят  девчонки наоборот раньше рождаются.( это я про вас)

0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

ну это только так говорят, мои все знакомые, у кого сыновья, родили их раньше, одна даже на 34неделе, а так все 37-38, а с девчонками ходят до 41-41, может у меня так совпало, не знаю, я  тоже дочку родила на 41, надеюсь вторая моя принцесса не засидится дольше 41))))))

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновоборск

Мы с дочей, тоже пока сидим

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

не смотря на то что говорят что девочки рождаются обычно раньше срока - мы сидим....И уже не верится в это!)

0
27.01.2012
Кострома

хахаха))) Наверно))))

0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

Маша, а ты мальчишек на каком сроке родила?

0
27.01.2012
Кострома

первыго в 42, второго ровно в срок

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я с девочкой....не показалось..и подружка моя с девочкой..тоже на нашем сроке...

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Наш партизан сидит) А мне уже все равно... Только бы родить.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я с мальчиком сижу.. жду у моря погоды %)))

0
27.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Мы с сыном сидим)))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Серпухов

У  меня сынок))

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас пацан =) сидим =)

0
27.01.2012
Фотоапарат? Не переживайте!

Похожие записи