Войти
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

Ну вот

Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

И я сижу жду, жду и жду))) Уже уговариваю ее каждый вечер- бестолку, вся в мамашу будет)))

0
27.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

смотрю вот все упертые нашли друг друга!)))))))))

0
27.01.2012
Kisynchik
Алинёнок, 14 лет 4 месяца Москва

у нас тут тайное общество упертых)) только тсссссс

0
27.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ахахахахах))щас лопну от смеха!! тайный клуб анонимных наркоманов)))))))))))))))))))))))))))

0
27.01.2012
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Наша девушка сидит и ни гу-гу))
 Ну да у нас КС на воскресенье))  "Пора выселять буйного квартиранта!", сказал муж)))

0
27.01.2012
svetlana
oliver, 18 лет 6 месяцевmaxim, 14 лет 4 месяца Бремерхафен

я тоже сына ждууууууууууу и ждуууууууууууу.кстати странно ,говорят  девчонки наоборот раньше рождаются.( это я про вас)

0
27.01.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

ну это только так говорят, мои все знакомые, у кого сыновья, родили их раньше, одна даже на 34неделе, а так все 37-38, а с девчонками ходят до 41-41, может у меня так совпало, не знаю, я  тоже дочку родила на 41, надеюсь вторая моя принцесса не засидится дольше 41))))))

0
27.01.2012
юлия
Дашуня, 14 лет 4 месяца Сосновоборск

Мы с дочей, тоже пока сидим

0
27.01.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

не смотря на то что говорят что девочки рождаются обычно раньше срока - мы сидим....И уже не верится в это!)

0
27.01.2012
мария
Кострома

хахаха))) Наверно))))

0
27.01.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

Маша, а ты мальчишек на каком сроке родила?

0
27.01.2012
мария
Кострома

первыго в 42, второго ровно в срок

0
27.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я с девочкой....не показалось..и подружка моя с девочкой..тоже на нашем сроке...

0
27.01.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Наш партизан сидит) А мне уже все равно... Только бы родить.

0
27.01.2012
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва

я с мальчиком сижу.. жду у моря погоды %)))

0
27.01.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы с сыном сидим)))

0
27.01.2012
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

У  меня сынок))

0
27.01.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

у нас пацан =) сидим =)

0
27.01.2012
Фотоапарат? Не переживайте!

Похожие записи