Свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой куколки - дочки моей! Обожаю её нюхать, целовать и тискать!!!!!!
Мама двоих (4 года, 3 месяца), жду девочку, 8 неделя
Киев
Вкусняшка))))
Мама девочки (14 лет)
Киев
Я тоже обожаю нюхать и обнимать мою крошку! Она так приятно вкусно пахнет! Хочеться съесть мою булочку)))
0
08.05.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет)
Киев
я свою булочкой называю или плюшечкой)))))))))
0
08.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Ой как милооо))))))))))))
0
06.05.2012
Ответить
