Ну вот, время пролетело и Анютке уже 6 месяцев!!!

Наш вес 8400, рост 69см. имеем 2 зубика, пытаемся сидеть-в коляске или стульчике для кормления, берётся ручками по бокам и садится, на полу сидит на полупопе, бочком))) Ползает на пузе, доползает до всего что ей нужно, крутится вокруг себя иногда становится на коленки, реже на четвереньки. Научилась громко пищать, и вместе со старшей сестричкой устраивают перекличку. Очень нравятся музыкальные игрушки, ну и всё что можно погрызть, а грызём мы всё))) Мы полностью на ГВ планируем вводить овощной прикорм. Ну и фото-

