девочки, моя доченька до сих пор не умеет сама какать- постоянно приходится стимулировать(кончик градусника в попу). я уже не знаю что делать, я понимаю что это не правильно и не хорошо, а может даже вредно, но сама она не какает, тужится крехтит весь день а вечером плачет сильно пока мы ей не поможем, а потом засыпает сразу спокойная. причем каки не твердые, а нормальные, жидкие, бывает иногда слизь. давали линекс и боботик недавно только перестали давать, потому что уже надоело что ничего не помогае. массаж делаю постоянно. как научить ее какать, как помочь, подскажите.
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
подскажите как справились с запорами:::???
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
мы пропили курс Нормазе. Нам помогло. Педиатр прописал. Удачи Вам!
0
07.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Со сколько и до сколтки месяцев мучались?
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
у меня малоежка, потому , думаю, и какали плохо. Да и животик тоже беспокоил. До 4х месяцев, а потом постепенно нормализовалось. А началось все еще до месяца по моему.
0
07.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Вот и у нас так же... А как вы поняли чио малоежка ? В весе прибывала плохо?
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
да, прибавляла помалу, я все грешила на молоко свое-что мало думала. педиатр говорила что все усваивается потому и какать нечем.Так бывает на ГВ. Потом когда прикорм в 5 мес. начала, поняла , что это у нее аппетит такой. Сейчас нам год и четыре месяца , а едим до сих пор как птички. В год 8 кг всего весила)))Миниатюрная мадам вообщем)
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
вы то малыши еще совсем)))грудью кормите? у вас совсем с каками беда? а животик как?
0
07.10.2013
Ответить