Войти
Мама девочки (4 месяца) Ярославль

не какает сама

Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

подскажите как справились с запорами:::???

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ярославль

мы пропили курс Нормазе. Нам помогло. Педиатр прописал. Удачи Вам!

0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Со сколько и до сколтки месяцев мучались?

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ярославль

 у меня малоежка, потому , думаю, и какали плохо. Да и животик тоже беспокоил. До 4х месяцев, а потом постепенно нормализовалось. А началось все еще до месяца по моему.

0
07.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Вот и у нас так же... А как вы поняли чио малоежка ? В весе прибывала плохо?

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ярославль

да, прибавляла помалу, я все грешила на молоко свое-что мало думала. педиатр говорила что все усваивается потому и какать нечем.Так бывает на ГВ. Потом когда прикорм в 5 мес. начала, поняла , что это у нее аппетит такой. Сейчас нам год и четыре  месяца , а едим до сих пор как птички. В год 8 кг всего весила)))Миниатюрная мадам вообщем)

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ярославль
вы то малыши еще совсем)))грудью кормите? у вас совсем с каками беда? а животик как?
0
07.10.2013
колеса тутис зиппи

Похожие записи