14 лет

магазины

можете глянуть на Дарнице открылся новый магазин Еврошоп, там один отдел сток а другой секонд. Вот где душе угодно можете глянуть. Я тоже была "в восторге" от цен для беременных, покупала на секонде, даже не видно что кто то носил.
18.01.2012
ага, гляну, я уже по родственникам прошлась, так взяла двое каприков и платье, а вот в феврале в декрет пойду, так наверно на дарницу проедусь. в рабочий день после работы нехочется ехать, а на выходных там наверно людей тьма. спасибо за совет!
18.01.2012
да нет, не тьма. Я в эту субботу была, так в отделе сток много людей не было. И кстати, завоз там по субботам.
18.01.2012
а подскажите где именно на дарнице он находится? я не очень хорошо  знаю этот район((
19.01.2012
на стороне детского мира, левее от него огромный магазин Еврошоп, он немного на заднем плане, но видно его еще с дороги
19.01.2012
ок, спасибо! проедусь на выходных на разведку)))) а там только вещи для беременных или есть и на обычных? если честно, то я огромный любитель стоков и секондов, там можно такие классные вещи найти за такую ерунду)))
19.01.2012
Катя, там обычный сток и секонд, просто мне там в рядах с джинсами попадались и для беременных, а так так обычные вещи.
19.01.2012
24 неделька А сколько я должна весить????