У меня муж Линейщик...Причем уже по-моему в тяжелой степени. Линейка - игра сетевая, вот у него там стаж уже 2 года, он начинает свои дни что заходит на сайты проголосовать за что-то, он общается с людьми в "клане", причем очень тесно, порой мне кажется что ему свои друзья то не нужны уже, так как они его интересы не разделяют. Ну и вечера конечно же - только эта игрушка. Знаете, стараюсь стараюсь терпеть и себя своими делами занять, но сколько это длиться может то?:( Наш обычный вечер - это я приготовила - он пришел в семь, покушали вдвоем, смотря какой-нибудь фильмец, потом он за игрушку до 12ти или часу, я че хочешь то и делай. Ночью ласки и признания в любви откуда то появляются, и дороже меня нет никого и ничего, и наш малыш будущий - это свет в окошке.
Сегодня вот порамсили из-за этого...может это я уже из-за своего больничного не знаю куда себя девать? С тонусом дома пока сижу, но мне так охота внимания не только по ночам и днём в аське. Да и проблема - все подруги щас кто с дитем сидит кто уехал - вечером без него особо никуда не выберешься.
Так он у меня чудесный, золото просто, и ласковый и верный и ради меня и здоровья малышика пить бросил и курить. Может я уже на него давлю черезчур - дать ему волю - пусть играется сколько хочется ему? Ну ведь с другой стороны это будет продолжаться и когда малыш родиться?
Просто хочется внимания 
Здорово!))) Жалко я не сильно увлекаюсь, а то может быть хоть бы подрались разок за комп)))) Хоть какое то разнообразие))))
Здорово))) Мы тоже почти шесть лет, и родной для меня и самый лучший. У меня наверное с беременностью еще обострилось это все, вроде раньше легче вопринимала))
Ну у моего 26го ребенка тоже также, он когда насчет ребенка говорили тоже все девочку хочу, девочку. Ну если мальчик тоже не расстроюсь - буду в танчики играть)))
Да я тоже себя вот так успокаиваю, а потом каааак накатит... Уж наверное лучше линейка, чем рыбалка или пьянки по гаражам))) (ненавижу рыбу чистить просто)))
Вот и я прям жду))) У меня Сашка конечно обещает что будет и ночами с ним помогать и так))) Надеюсь