Девочки подскажите пожалуйста, может у кого так было.
Ребёнку 2,5 месяца . С рождения какал зелёной слизью с пеной. Поехали к педиатру назначила нан и пробиотики. На 10 дней все нормализовалось. Через 10 дней начал какать с прожилками крови. Нас положили в инфекционную больницу , сдали анализы , все анализы хорошие. Поменяли смесь на Симилак антиаллергенный, вроде всё восстановилось но опять не
Читать далее