Войти
Мама девочки (28 дней) Москва

Ой ой ой!

Мама двоих (15 лет, 37 лет) Москва

после него все восстанавливалось!
он же восстанавливает пищеварение! и колики проходят!

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю мань вечером у неё всё равно запор был мы перестали его давать потому ,что  в инструкции написано противопоказания кишечная непроходимость , а у нас видимо в этом и проблема вечером все равно плакала сильно!

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 37 лет) Москва

понятно

0
07.04.2012
Всё я наконец- то родила мою доченьку!!!!!!!!!!! Да что за погода такая((((((((((

Похожие записи