Вчера что то мы себя вели не очень хорошо((((Ножки к животику прижымает , грудь не берёт кричит и кричит, дали попробовать Эспумезан .....видимо много дали какала и пукала и орала всё выходило видимо....На ночь с мужем её помыли с ромашком слава богу любит водичку , к ночи животик прошёл и спали всю ночь!
Мама двоих (15 лет, 37 лет)
Москва
после него все восстанавливалось!
он же восстанавливает пищеварение! и колики проходят!
0
06.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Не знаю мань вечером у неё всё равно запор был мы перестали его давать потому ,что в инструкции написано противопоказания кишечная непроходимость , а у нас видимо в этом и проблема вечером все равно плакала сильно!
0
07.04.2012
Ответить