подскажите позалуйста какие подгузники лучше купить для мальчика 3 месяца 8кг.Пользуюсь Либеро.Памперсы фирма не понравилась - протекают,а либеро 4 посто удлененные, застежки врезаются в кожу на бедрах.еще попробовала китайские не знаю как называются точно (не умея читать на китайском),но на них нет резинки вообще и получается они более мягкие для кожи ребенка, но совершенно не эластичние.Всетаки средств не так уж и много,чтобы покупать каждый день пачками и пользоваться максимум 2-3 штучками.Пожалуйста подскажите может какой личный опыт есть?