... стала напевать мелодии песенок, которые мы поем в Монтессори!! Вот уже 3 дня!! Так классно!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
вау!! какая умница! музыкальная девочка! Моя тоже с микрофоном от караоке что-то орет на всю квартиру и попой крутит - ток мелодией это излияние тяжело назвать :))))
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
умничка! я верю! у подруги тоже музыкальная дочечка :)))
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Гатчина
а мы не поем,только танцуем =))
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
ооо, танцульки это даааа!!
танцуем с 7 месяцев (как села) - плечиками подергивала. А попой танцевать стала, как на ножки встала в 10 месяцев.
Сейчас такие танцы заживает, ламбада отдыхает!!
танцуем с 7 месяцев (как села) - плечиками подергивала. А попой танцевать стала, как на ножки встала в 10 месяцев.
Сейчас такие танцы заживает, ламбада отдыхает!!
0
18.05.2010
Ответить