Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Кнопка...

Мама девочки (17 лет) Москва
вау!! какая умница! музыкальная девочка! Моя тоже с микрофоном от караоке что-то орет на всю квартиру и попой крутит - ток мелодией это излияние тяжело назвать :))))
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
а моя прям попадает!!
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
умничка! я верю! у подруги тоже музыкальная дочечка :)))
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина
а мы не поем,только танцуем =))
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
ооо, танцульки это даааа!!
танцуем с 7 месяцев (как села) - плечиками подергивала. А попой танцевать стала, как на ножки встала в 10 месяцев.
Сейчас такие танцы заживает, ламбада отдыхает!!
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
молодечик!!!
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
;)
0
18.05.2010
Киваем "спасибо"!! Новое слово :)

Похожие записи