Войти

Нам 1 год и 11 месяцев...

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
блин, я расстроена!!!!!!!!!!!!!!!!!я так надеялась, что вам поможет то, что нам помогло(((
0
08.09.2010
Олик, я не теряю надежды, что после отдыха, с ошейником у нас будет очередной скачок!!
0
08.09.2010
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я на это ОЧЕНЬ надеюсь!!!!!!!!
0
08.09.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Молодчинка Ксеничка!!! Пойдет потихоньку, не сразу но все будет хорошо! Тебе Катюш только терпения!!!!
0
08.09.2010
Спасибо, Викуль.
0
08.09.2010

умница доченька у тебя!!! Даст Бог и все остальное наладиться! Здоровья вам!!!

а про считать до 5 я прям в шоке))

0
08.09.2010
Спасибо Ольчик, дай то Бог!!
0
08.09.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поздравляем!!! умничка девочка растет. Даст Бог и все остальное будет - держитесь!!!
0
08.09.2010
Спасибо, Анюш.
0
08.09.2010
Пару слов о нас. (((

Похожие записи