...а мы сами так и не ходим и не стоим без поддержки ;(!!
Зато:
забирается на любой по высоте диван,
ходит на горшок (просится),
может элементарно изъясниться,
сидит на взрослом стуле за обеденным столом,
кушает сама (кроме завтрака),
может пить из чашки (но не хочет),
сама моет ручки после прогулки,
все сама,
везде лазиет,
все понимает,
во всем помагает,
любит читать,
показывает всех животных и показывает как они говорят,
считает до трех, а может и до пяти.
Вот такая моя сладкая любимая девочка!!
Кстати, мы все еще на курорте, носы и попы греем!!