Войти

Зубки 6-ки, т.е. 21-22-23-24ый...

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
не знаю, Кать. у нас уже все вылезли, и уже давно. так что совсем не рано!!!
легких вам зубок!
0
29.05.2011
Чё, все 32??????!!!!!!!!!! У моих племянников 24 (им 6 и 11 лет). У моей 20.
0
29.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
imageнееееее, Кать, их и должно быть 20!
32 - это постоянных, а не молочных. молочных всего 20, так что у вас все и те еще не скоро вылезут:))))
0
29.05.2011
А когда должны 21,22,23,24 вылезти?
0
29.05.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
у Вани в 6 лет вылезли, с 6.5 пошли.... я иногда тоже подозреваю, они там как-будто набухают и симптомы похожи... но скорее всего, просто в десне "шевелятся"
0
29.05.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
вот и я удивилась ))) 20 же всего пока должно быть
0
30.05.2011
Кать.. http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1361119 я вот недавно задавалась этим вопросом.. мы вообще ранние с зубами..в год 16 уже было в 1.5 - 20.. так вот 6-ки пишут с 4до6 лет, но если учесть что у нас всё "не как у людей" с зубами то жду раньше.. почитай ответы, там Касяма хорошо всё расписала за 6-ки.
0
29.05.2011
У нас тоже ранние. Пальцы грызет и десенки дальние напухшие, а нам 2,7!!!!!!! Спасибо за ответ.
0
29.05.2011
Чупа-чупс :) Обувь "Персей"

Похожие записи