Девочки!! Моя тетка с пеной у рта твердит мне, что кормление послу года вредно!! Она не стала рассказывать подробности, но говорит, что люди, которые выкормлены до 3-х лет, потом становятся моральным уродами!!
Я не азделяю ее точку зрения!!
Девочки, кто знает такие случаи, расскажите!!
Кстати, мои оба родителя выкормлены почти до 2-х лет - замечательные люди!!
