Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

зубки

Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

То есть у ребёнка в год должно быть 4 зуба?

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

мне кажется, что малыш никому ничего не должен!! :)

а, вообще, у малыша к году может быть 8 зубиков, если брать среднее значение!!

0
27.12.2009
Комментарий удален
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

а у нас 8 и 9ый уже показался!! в год у нас было 7 (второй нижний резец потерялся на 1,5 месяца)!!

педиатр говорит все отлично!!

главное: последовательность!! особенно первых зубиков!! а сроки - это уже физиология, наследственность или что там еще!!

0
28.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

хорошая схемка. я на нее всегда ориентируюсь. значит у на : ; центральных резцах, 4 боковых резца, 3 маляра и 1 клык. сейчас ждем 4 маляр и 2 клык

0
28.12.2009
в годик надо отстричь клочок волосиков??!! ВНИМАНИЕ!! БЦЖ 512 серии!!

Похожие записи