

Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет)
Москва
То есть у ребёнка в год должно быть 4 зуба?
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
мне кажется, что малыш никому ничего не должен!! :)
а, вообще, у малыша к году может быть 8 зубиков, если брать среднее значение!!
0
27.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
а у нас 8 и 9ый уже показался!! в год у нас было 7 (второй нижний резец потерялся на 1,5 месяца)!!
педиатр говорит все отлично!!
главное: последовательность!! особенно первых зубиков!! а сроки - это уже физиология, наследственность или что там еще!!
0
28.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
хорошая схемка. я на нее всегда ориентируюсь. значит у на : ; центральных резцах, 4 боковых резца, 3 маляра и 1 клык. сейчас ждем 4 маляр и 2 клык
0
28.12.2009
Ответить