Девочки, сегодня Киська рисовала на манке!! Так суперско!! Потом половину съели, а половину выкинули!!
Короче, ребенок остался доволен от процесса!!
Девочки, сегодня Киська рисовала на манке!! Так суперско!! Потом половину съели, а половину выкинули!!
Короче, ребенок остался доволен от процесса!!
А как это вы на манке,вареной чтоли?
Сухая манка, на столик высыпала и мы начали рисовать!! Суперско!!
прикольно!надо попробовать!мы иногда так делаем с горохом,макаронами,фасолью,но это когда он манюня год и 2 был,а сейчас ему интересно все это по всей кухне рассыпать,что бы мама потом не выгребла!!!