Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Рисовали на манке!!

Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

А как это вы на манке,вареной чтоли?

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Сухая манка, на столик высыпала и мы начали рисовать!! Суперско!!

0
04.02.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

прикольно!надо попробовать!мы иногда так делаем с горохом,макаронами,фасолью,но  это когда он манюня год и 2 был,а сейчас ему интересно все это по всей кухне рассыпать,что бы мама потом не выгребла!!!image

0
04.02.2010
Катаем каталку и первая просьба!! Ксения!!

Похожие записи