А как ты поменяла сентябрь на декабрь? не получается у меня что-то
0
18.09.2010
Ответить
там внизу есть подстройки,,там и дату выбираешь
0
18.09.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАШЕНЬГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, МНОГО СОЛНЦА И УЛЫБОК!!! РАДОВАТЬ ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЕЙ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.06.2011
Ответить


