Войти

Дочке))

Лен,а чего у тебя дата поста 18декабря???image
0
18.09.2010
чтоб пост вверху всегда был)))
0
18.09.2010
А!Понятно!А я дубина даже не догадалась...image
0
18.09.2010
А как ты поменяла сентябрь на декабрь? не получается у меня что-то
0
18.09.2010
там внизу есть подстройки,,там и дату выбираешь
0
18.09.2010
Спасибочки нашла
0
18.09.2010
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАШЕНЬГУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, МНОГО СОЛНЦА И УЛЫБОК!!! РАДОВАТЬ ЛЮБИМЫХ РОДИТЕЛЕЙ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

image
0
27.06.2011
с 1сынок!!! Моя тигрюляяяя))

Похожие записи