Девочки у кого была такая проблема фотик не заряжается от юсб.....от компа......зарядка только такая\.....чуть зарядит потом пишет батарея разряжена......у кого была такая проблема.........
Девочки у кого была такая проблема фотик не заряжается от юсб.....от компа......зарядка только такая\.....чуть зарядит потом пишет батарея разряжена......у кого была такая проблема.........