Получили сегодня)))))Уряяя))Сынок-Кулик Даниил Васильевич)))
Ленок, я все пропустила со своими поездками))) мы тока домой вернулись)) ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением маленького Данечки))) и с первым документом!!! ураааааааааааа))))))
0
22.08.2012
Ответить
молодцы)
