Да уж вот и настало то долгожданное время недосыпнаия....а точнее вообще его отсутствие.....это просто кошмар......я незнаю какой день недели и число.........я непомню сколько я раз вставла ночью.........у меня отваливается спина.......и синяки под глазами.....жизнь моя тяжкая.....я недумала что будет до такой степени тяжело.......аааааааааааааа......малой орет днями и ночами...эти сцука колики!!!!!!!!!!будь они неладны..........да с дашей такого я неощутила!сиську ему давай каждую минуту!нет секунду!!!малая все вверх дном мне переворачивает..это просто хаос......ой ой ой......еще впридачу малая заболела у нас резко похоладало...........да с такими темпами никакая диета ненужна.........вешу 64...шла рожать 73....малой жрунчик вес набирает уже 3600.........уже килограмчик наел))Наконец то доставили мне мультиварку Dex-60 модель этого года.....да это и вправду незамения вещь с 2 детьми............вообщем сил нехватает...говорю уже когда уже они переженятся...гыыыыыыыыыыыыыыыы..............знаю что все это когда то кончится........но тяжкоооооо жуть...вобщем пожаловалась..........эхххххххххххххххх
Лена!!!! Наберись сил и терпи!!!! В 3 месяца малого станет легче!!! Вот увидишь!!! Пройдут эти долбаные колики, организм полностью адаптируется. И спать подольше будет, и играть по-немногу сам начнет. А дочу приучай за братиком ходить, помогать, хоть погремушку или соску дать, покачать-погладить. Дни быстро летят, я помню реально вешалась, какие у нас колики были и запор ужасный, где-то до 1,5 мес точно не спали вообще по ночам(((( я думала повешусь. Но все прошло!!! И старшая играть с маленькой начала (ну 1-2 минутки, зато та как на нее все время смотрит! И мама уже не так нужна для игр).
В общем держись!!! Все наладится!!!
В общем держись!!! Все наладится!!!
0
01.09.2012
Ответить
эх,даже страшно читать.....я щас не высыпаюсь,а что будет как родиться.Доча была тихая когда родилась,с коликами познакомились в 2 мес,тут наверно будет полная противоположность
0
01.09.2012
Ответить
Мне вот говорят давай третего , я то очень хочу но тогда точно сума сойду((
0
31.08.2012
Ответить