Войти

Эээээхххххххх

Лена!!!! Наберись сил и терпи!!!! В 3 месяца малого станет легче!!! Вот увидишь!!! Пройдут эти долбаные колики, организм полностью адаптируется. И спать подольше будет, и играть по-немногу сам начнет. А дочу приучай за братиком ходить, помогать, хоть погремушку или соску дать, покачать-погладить. Дни быстро летят, я помню реально вешалась, какие у нас колики были и запор ужасный, где-то до 1,5 мес точно не спали вообще по ночам(((( я думала повешусь. Но все прошло!!! И старшая играть с маленькой начала (ну 1-2 минутки, зато та как на нее все время смотрит! И мама уже не так нужна для игр).
В общем держись!!! Все наладится!!!
0
01.09.2012

спасибкиииииииии..бум ждать

0
01.09.2012

эх,даже страшно читать.....я щас не высыпаюсь,а что будет как родиться.Доча была тихая когда родилась,с коликами познакомились в 2 мес,тут наверно будет полная противоположность

0
01.09.2012

дай бог что вас это миновало

0
01.09.2012
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

Ленусь терпения знаю что трудно .

0
31.08.2012

ты точно знаешь

0
31.08.2012
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

Мне вот говорят давай третего ,  я то очень хочу но тогда точно сума сойду((

0
31.08.2012

яч тоже третьего хочу.....но лет через 5-7

0
01.09.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

стройняшка, сил тебе и отдыха!

0
31.08.2012
Надежда
Ярослав, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Иркутск

Держись все будет хорошо!!!

0
30.08.2012
Жизнь моя тяжкая)( а мы цветем,,,