Ну вот что с дашей делать не ест ничего практически!!!Ну как так ребенок столько энергии тратит от всего отказывается.....энергии полные штаны.....и еще скажите чем занять ее хватает ей любого занятия на 10 минут.....все разбрасывает беспорядок делает....ну что ей мольберт купить а надолго ли хватит......незнаю даже что и придумать емое..чем развлекаете деток вы....уж очень она энергичная
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Подольск
А я думала вы в сад ходите.
У нас Матвей такой же - особенно после 5 вечера бесилово начинается - не знаю куда от него деваться. Это ещё мы в доме живём - места много)
Сад и вправду помогает, хоть полдня пока без него. А чем занять и сама не знаю, всё: рисование, лепка, игры - надоедает ему через 10 минут. А у вас ещё малыш - когда заниматься с ней...Как вариант - больше гулять, бегать ей, чтоб выматывалась, но это тоже навреное с 2 детьми тяжело.
Мы много мульты смотрим - понимаю, ничего хорошего. Но сейчас (и часто в связи с садом) болеет - не знаю , чем и занять, пусть смотрит, главное контролировать просмотр.
Мольберт у нас есть - иногда подходит к нему, вытрет тряпочкой и пару раз черкнёт мелом.
0
04.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Моя пластилином может позаниматься, хоть минут 20 тишины, купила ей фабрику мороженного, так в первый день ее несколько часов не слышно было))
Больше ничего не любит(
Еще айпад с мультиками или играми,но долго не даю играть им, так уж,когда срочно надо что-то сделать без нее)
Кушает тоже очень плохо( Придумываю каждый день что-то для нее.чтобы хоть чем-то накормить. Вчера потушила картошку с мясом в мультиварке, так съела всю тарелку, я прям удивилась, т.к. мясо она не любит)
0
04.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
у меня самой Макс гиперактивный. мы бесимся на диване, кегли, мяч. с двумя детьми даже не представляю как совмещать)
0
04.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
и моя не ест(( я ее в сад отдала, так она там еще хуже ест, чем дома(( вообще скоро одни кости будут..чедня как глянула на ее ножки, аж поплохело мне((
0
04.12.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Челябинск
мой тоже не ест ничего(((
0
04.12.2012
Ответить