Войти

Вермокс

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы пропили всей семьей недавно. Потому что у знакомых наших знакомых) были глисты, а мы с ними тесно общались. решили пропить для профилактики) Ничего все нормально, Маша перенесла хорошо, просила добавки)

0
07.12.2012
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Свет, а что предпочтительнее, вермокс или пирантел?

0
07.12.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да всеравно. Мы просто касаемо аскарид пили(наврятли у нас были,но контакт возможно был, хотя ими по сути дела от грязных фруктов заражаешься). Вообще мне кажется просто для профилактики пить не надо... пирантел и вермокс на все виды не действуют... У нас просто как то и контакт и Маша худая и без аппетита, а тут еще и покашливали, поэтому и пропили. Просто так для профилактики на обум не стали бы. По хорошему надо кровь смотреть.. но это дорого и малышу не везде смогут взять как выяснилось. Я вообще не за то, что бы лечиться ежегодно профилактически. Они токсичные все. 

0
07.12.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Давала. Перенесла нормально.

Или Пирантел 3 дня, не меньше - он не убивает с первого раза крупных особей.

0
07.12.2012

Мы, вот только неделю назад, всей семьей пропивали пирантел. Ничего сказать не могу, пили профилактически, побочки никакой не заметили.

0
07.12.2012

давала вормил.

0
09.12.2012
Что делать??у кого было?? Дождалась

Похожие записи