потерла яблочко и в ниблер....думала проглотит руку вместе с ним...пожевал....орал слезы рекой что терял....вообщем насмеялась до слез.....данька еще хохочет когда бумагу рвешь....взрослеет так быстро...лежать не хочет....сидеть хочет поднимается только лишь бы сесть....зубы нижние лезут видно скоро уже так как руки и ор дикий...вот такие дела