Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Тула

Даня

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

)))))))))) Голодный был!))) Мы тоже давали банан в ниблере! Схрумкал почти весь, потом отобрала....))))

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да ужас такой жадюга до всего

0
17.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Говорю же - голодный...)))) Не жадюга он вовсе!))) Он просто пытается выживать в этом жестоком мире!!!

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да ничего се голодный 8500...

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

прикольно))) блин тоже своей хочу уже вводить прикорм, но пока тяну)) но она уже глазами всех пожирает..тоже обжорка еще та! вчера муж при ней макароны с курей ей..так я думаю она бы с удовольствием бы тоже поела..он аж чуть не подавился от ее взгляда)))))))

у моей рост 64 см был в 4 мес и 20 дн., но мы и сами невысокие. А твой еще догонит..так бывает ведь с ростом...то медленно то сразу как вырастут)))

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да  я тоже иногда думаю когда ем что щас заберет

0
18.01.2013
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Что-то интересное дали)Вот и ел, пока не отобрали))хех)

У нас так же было первый раз с ниблером, а потом просто его чамкал, весь был в слюнях и не ел)))Так и забросили мы это дело))

 

 

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

я иногда даю яблочко пожамкать) и тоже отобрать невозможно, сразу обида, слезы и непонимание ))

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

ага обижаются сразу

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

расскажите мне чайнику что такое ниблер и зачем он нужен???

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

0
18.01.2013

рост щас 72 см, у средней в это время был 66 и нормально)

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

ого 72..коротышки мы

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мужчина должен хорошо питаться! )))

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

да

0
18.01.2013
Контрактубекс Первый зуб!!!!!!!

Похожие записи