Сделали акдс....рост 65 см мама говорит что маленький рост....вес 8500.....сегодня давала банан в ниблере...он такой жадный до еды дашка такая не была....орал...аж отталкивал чтоб не подходила пока ест он..ужосссссссссс...
)))))))))) Голодный был!))) Мы тоже давали банан в ниблере! Схрумкал почти весь, потом отобрала....))))
да ужас такой жадюга до всего
Говорю же - голодный...)))) Не жадюга он вовсе!))) Он просто пытается выживать в этом жестоком мире!!! 
да ничего се голодный 8500...
прикольно))) блин тоже своей хочу уже вводить прикорм, но пока тяну)) но она уже глазами всех пожирает..тоже обжорка еще та! вчера муж при ней макароны с курей ей..так я думаю она бы с удовольствием бы тоже поела..он аж чуть не подавился от ее взгляда)))))))
у моей рост 64 см был в 4 мес и 20 дн., но мы и сами невысокие. А твой еще догонит..так бывает ведь с ростом...то медленно то сразу как вырастут)))
да я тоже иногда думаю когда ем что щас заберет
Что-то интересное дали)Вот и ел, пока не отобрали))хех)
У нас так же было первый раз с ниблером, а потом просто его чамкал, весь был в слюнях и не ел)))Так и забросили мы это дело))
я иногда даю яблочко пожамкать) и тоже отобрать невозможно, сразу обида, слезы и непонимание ))
ага обижаются сразу
расскажите мне чайнику что такое ниблер и зачем он нужен???
ого 72..коротышки мы

