Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Тула

Лепим из теста

Мама девочки (15 лет) Донецк

где брала, тоже о таком слыхала,скоко стоит?)

 

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

в сильпо ир....да и в магазинах детских они думаю есть..цены на любой кошелек..от 15 и выше

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

взяла сегодня в антошке за 50 - 22 шт кусочка и каталка с фигурками фруктов, тащится)

0
31.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже такой набор есть второй на картинке)) и отдельно куча формочек, как в 1 наборе))  еще ножницы есть и еще чтото там )) интереснее так, чем просто ножичек и все))

0
31.01.2013
Подскажите может кто сталкивался Данюха 5 меясцев 19 дней

Похожие записи