Впала я с Дашуткой в детство....купила ей наборы из теста+пластилин+глина ....так клево сидела 2 часа фигурки я делала......так прикольно ))))))))У нас такого не было.....

Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Тула
Лепим из теста
Мама девочки (15 лет)
Донецк
где брала, тоже о таком слыхала,скоко стоит?)
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тула
в сильпо ир....да и в магазинах детских они думаю есть..цены на любой кошелек..от 15 и выше
0
30.01.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
взяла сегодня в антошке за 50 - 22 шт кусочка и каталка с фигурками фруктов, тащится)
0
31.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у нас тоже такой набор есть второй на картинке)) и отдельно куча формочек, как в 1 наборе)) еще ножницы есть и еще чтото там )) интереснее так, чем просто ножичек и все))
0
31.01.2013
Ответить
