Решила отвлекаться как то и походить на пол-дэнс.........кто ходил может как вам нравиться?
Пол Дэнс
ооо я тож хотела заниматься, но к сожалению, нигде рядом у меня нет его. да и дите не с кем оставить(
0
04.02.2013
Ответить
у нас открылась рдом школа по денса..вот думаю походить...
0
04.02.2013
Ответить
главное, не переусердствуй, а то я на пилатесе спину сорвала и мучаюсь второй год уже(
0
04.02.2013
Ответить
Я сходила разок в своем танцевальном клубе. Прикольно))) Но дороговато у нас выходит. и продолжила в результате ходить на стриппластику)
0
04.02.2013
Ответить
ну как бы... стип пластика и пул это вещи немного разные.... пул предполагает снаряды а пластика нет.... пул сложнее и конечно по нагрузкам....
0
05.02.2013
Ответить
У меня подруга занималась - в востроге. Бросить пришлось из-за беременности.
0
04.02.2013
Ответить
очень затягивает,не смотря на нагрузки
0
05.02.2013
Ответить