Ура сам какет для меня это праздник после свечей и всего....неужели все нормуль будет уже 2 дня сам...пот 3 раза)))я рад!!!!!!во радость то)))))))))хееее
Ура сам какет для меня это праздник после свечей и всего....неужели все нормуль будет уже 2 дня сам...пот 3 раза)))я рад!!!!!!во радость то)))))))))хееее