Вообщем получила сегодня результат ХГЧ (305), утром пришла в ЖК к гене закрывать больничный, спросила как дела, показала результат хгч, говорит повышенный ( ну ещё б, там же две бусинки), говорит жду в 6-7 недель, с узи и сердцебиением, будем на учёт вставать, говорю тоесть в январе, говорит да!
Поехала в другую клинику( где эко делали) уже к РЕ, говорит всё хорошо, жду 12.12 на узи ( тяжести ну поднимать и до сих пор половой покой). Вот пока что маленькие успехи... до сих пор не верится что во мне зародилась жизнь... всем 🤧 апчхи 😘хгч дождалась, теперь следующий ждунчик-УЗИ.