Anna Харьков Теперь свобода! Привет девочки!у меня к вам вопрос-кто на каком сроке уходил с работы в декретный отпуск?я сейчас ушла, нам уже 32 неделька идет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Харьков Spasibo devochki,mne teper' spokojnee! 0 23.03.2008 Ответить Мария Москва По законодательству положено в 30. Я так и ушла 0 23.03.2008 Ответить Светлана Нижний Новгород Вообще в 30 отправили меня. 0 23.03.2008 Ответить Ура!Весна! Чем занятся? Похожие записи Свобода!!! Достаток или свобода Может свобода лучше? О свободе Цена свободы.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027