Войти
жду мальчика, 41 неделя Харьков

Pizza!

Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

привет!а рецептик-простой!

тесто:

1,5-2 стакана муки

10-15 сухих дрожжей

2 яйца

щепотка соли

заливаем дрожжи теплым молоком,но не мешаем,оставляем на 10 мин,потом вливаем в муку,доб яйца и соль,замешиваем тесто и ставим в теплое место,что бы немножечко поднялось!

Начинка:

самая разнообразная(или то что есть под рукой)

я делала так:

поджарила грибы с лучком

колбаска любая или курица

зеленый перец

помидоры

зелень

пару ложек майонеза

основа-соус для пиццы или маринара

и конечно сыр тертый сверхы!

вот и все!Приятного аппетита!

0
19.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Красотищаааа ням-мням обожаю пиццу побежала тоже делать

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо Олечка!я бы с тобой поделилась с удовольствием-так ты в Москве,а я за океаном!

0
19.05.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

Ммммммммммммммммм, а где рецептик?)

0
19.05.2008
про грудное вскармливание! slonik

Похожие записи