Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Харьков

Годовасик мой сладенький!

Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем сладкого Пашеньку с годиком!!! УРА!

Мамочку тоже поздравляем, сколько сил, терпения, любви она за этот год отдала! Пусть сынуля ее радует, приносит только одни приятности, не болеет, не капризничает, кушает хорошо, растет большим и кррррасивым!

Как же быстро время пролетело, да, Анют? :)))

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо Сашуля!!!Как приятно!!!Простите,мы вас с годиком не поздравили...Пусть с опозданием,но вашей красотуле мы желаем всего самого доброго,пусть Сонечка растет здоровенькой и счастливой!!!А время действительно летит,и мы за ним,вот и годик пролетел,а так хочется их малюток еще потискать,на ручках подержать,мой уже не дается,когда я его зажимаю,или целую везде где захочу...

Целуем вас девочки наши!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Поздравляем вас от души!!!

Папуля вылитый!

0
02.06.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо большое!Это уж точно,хотя сейчас больше на меня становится похожим!

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.06.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибочки!!!

0
02.06.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляем!!!!

Здоровья, радости, улыбок, и солнышка всегда и везде!!!

0
02.06.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо!и вам всего хорошего!!!

0
02.06.2009
3 дня и нам годик!!! Первые уроки вождения!!!

Похожие записи