Привет!Вот и нам исполнился годик,выкладываю фотки с опозданием,все руки не доходили!
Отпраздновали мы в семейном кругу,и плюс пару друзей Олега,я готовила,свекровь чуток помогла,А наш папа нам тортик купил!
Вообщем все прошло хорошо,нам подарили игрушки,костюмчики на лето,серебрянную ложечку,и денежки,вот..А в воскресенье будем крестить нашего принца!

Пашик здесь только проснулся :)





