Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

мой беременный живот в начале 4 месяца!

Мама девочки (16 лет) Москва
Не переживай ты так))) Пока наслаждайся))) С 30-й недели пуз попрет активно в рост... Успеешь еще на неуклюжиться)))))
0
15.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну у меня конечно уже не такой живот))растет растет))
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня в 4 месяца такой же был)))) А потом...как мини-колобок к родам оказалась))))..причем набрала за Б не так уж и много...13 кг(я их сперва скинула, а потом набрала)...Почему мини?)))...Ну маленького ростя я)))
0
15.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну я тоже невысокая,у меня рост 163,вес сейчас около 53))
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А я 156 см, а вес до Б был 62 кг, и на 2 ноября 2009 тоже таким же оказался)))...а 3-его родилась пупся...О как нуно уметь))))...А сейчас не наю скока вешу.... Не взвешивалась со 2 ноября)))
0
15.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ольк, ну ты нашла из-за чего переживать, конечно)))
Чем больше он вылезет сейчас, тем сложнее его будет убрать потом. Да и на последних сроках не так тяжело будет носить аккуратненький животик. Так что наслаждайся и не забивай сголову пустяковыми переживаниями. image

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну моожет быть))может)но сама ж понимаешь хоочется))у тебя уже шевелюшки начались?

0
05.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага. Только они ещё редкие и я не сразу поняла, что это они - все так описывают.. Сравнения, в общем, какие-то дурацкие и далёкие от реальности (ну ты тож наверное читала про бабочек, рыбок и прочие глупости). Не то я как-то к этому прагматично отнеслась.. В общем, никаких рыбок, естественно, просто как кто-то изнутри аккуратненько постучал.

0
06.04.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Гы.. на 17 неделе - нормальный живот! У меня до 20 вообще живота не было :) У меня такой пузик как у тебя был неделе на 22 ( ну может чуть побольше :) А потом кааааак вырос на 8 месяце :))

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня конец 14 недели сейчас)

0
05.04.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Тем более. :) Я по значку посмотрела, 17-я написано :)

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Все очень индивидуально :)

Будет животик:) А пока наслаждайтесь!!! :)))))))))

 

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у меня начал появляться на 6-м месяце))) 

а до этого немного округленький был и все))

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

успокоили девчонки!)

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нормальный животик для такого срока!!!! Отдыхай и спи спокойно пока еще удобно! :)))))

У меня на 17 неделе ВООБЩЕ нет живота, вот вообще))) Я тоже переживала, на УЗИ рвалась чуть ли не раз в неделю посмотреть а все ли у меня в порядке?? А потом успокоилась как-то. Оказывается, моя мама вглядела от силы на последние денечки до декрета, когда пришла в ЖК на 43 неделе :))

0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

это норма! не переживай :) Я помню, когда беременная была, вечером подойду к зеркалу, думаю оооо, ну уже животик видно :)) Утром встаю,а его как не бывало :))) я тоже тогда писала нае ББ, девочки сказали, все впорядке :))

0
05.04.2010
Мама девочки (15 лет) Киев

И у меня тоже вечером животик больше, чем утром image Не волнуйся!

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны
у меня тож также))) с утра живота и не заметишь, ну чуток, а вечером как будто уже рожать))
0
13.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня то же самое)))Утром нету,а вечером тАААкое пузище)))

0
05.04.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

рано еще волноваться!!!!!! все ок! видно лялю )))

0
05.04.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Хорошенький! Еще какой!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2010
что такое БПР для скрининга? про стетоскоп!

Похожие записи