Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

брррр

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
сама не хотела,но надо.Это просто не очень приятно,но зато потом лучше.Соседке по полате сделать не успели,привезли уже с сильными схватками,вобщем и врачу досталось,и акушерке и ребёнку.
0
23.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а пардон за такой вопрос,много они вливают то?)
0
23.06.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
грелки такие резиновые знаешь,прямоугольные ,советские .Вот их них и делают,мне одной хватило.
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Мне делали специальным пакетом с аккуратным шнурком. :)))) Готовая такая. Небольшая. 
0
23.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Даа.. Клизма - это, пожалуй, последнее о чём я буду думать. Да чего тут собственно такого? Приятного, конечно. мало, но не до такой уж степени. Про вред я так ничего конкретного в этой заметке и не нашла. Да вообще написано слабо - неаргументровано, неконструктивно и малоинформативно.
И я никак не возьму в толк - в чём заключается твоё "унижение", когда тебе делают клизму или бреют? Это скорее унижает того, КТО это делает, а не того, КОМУ))) Ага, а типа когда рожаешь или зашивают тебя - этим местом перед несколькими врачами - это нормально, но когда КЛИЗМА - это унижение.. В общем, логики нигде не прослеживается. Неженки все такие прям стали..
0
23.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да понятное дело,но никому неприятно дефилировать свое интимное место,кроме своего собственного мужчины))

просто я знаю,что многим делают это больно,потому что это не их тело,небрежно всё

0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ничего тут нет уж слишком неприятного. Мне так наоборот сразу легче стало. Неприятности начинаются, когда без клизмы тужиться идешь. :))) Мне такое рассказывали. Но каждый решает сам. 
0
23.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ой,клизму просто делали в далеком детстве,трудно уже представить что это такое)вот врачам то,сколько им приходится всего этого видеть
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Это да! :)))
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
после того как родишь, клизму будешь вспоминать как самую приятную процедуру ...
0
23.06.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
ой, я тоже не хочу((((
0
23.06.2010
капли в нос..какие? наши новости и фото

Похожие записи