решила я наконец таки похвастаться своей бусинкой(как прозвали её в роддоме:))
Это Сашульке буквально 2 дня....

Такой красавицей нас выписывали:))Бант шикарный:))(Мед сестра не хотела Сашку отдавать мне,сказала что себе бы забрала))-Ага,сщаааз))

Моя любимая родня,которая нас встречала:))Потом такой же толпой поехали домой:))

Моя зайка приехала домой:))Мама ее очень любит...разве не видно?))

Собираемся на первую прогулку....Это важно))


Мы любим вот так балдеть в кровати)

....и любим мамочку!!!

Моя девочка.моя любимая,родная и нежная!Люблю тебя очень!ты чудо и счастье!
чудесные малышки***