не чувствуется НГ совсем...елка не куплена еще,ничего не украшено,не особо здраво себя чувствую(все лень...Сашку поставила на балкон чтобы убраться,а сама просто сижу на кресле,включила музыку и отдыхаю...
И настроение какое то не праздничное(
Обалдеть,ровно год назад не знаю ли была Сашка у меня уже или нет,но я была счастлива с её папой,а спустя год он ничего знать не хочет о нас,а тем более о ней,жестоко помоему.
Ладно,пойду убираться все таки