Войти
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

мое настроение

Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
я вообще ненавижу этот праздник в этом году... что-о мне совсем хреново...
0
28.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
да,вот и у меня так же...(я бы даже забила бы на эту елку,если б не Сашка,хочется первые фотки вроде бы у елки..
0
28.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
мы даже не стали покупать в этом году
0
28.12.2010
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта

Я тоже не хочу ставить ёлку в этом году.Украсила малявочке кроватку игрушками и гирлянду повесила.Время от времени включаю--счастья!!!Всё равно некогда.В след.году-да.Кстати,прошлый Новый Год  тоже даже и не подозревала,что УЖЕ БЫЛА БЕРЕМЕННА.И узнала,ажь на 9недели.Во как.Просто переболела сильно будучи в положении.Слава Богу всё обошлось!Ольчик,доча самое дорогое,что у тебя есть!!!

0
28.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

а мы на прошлый нг были уже с пузом, тоже никакого праздника..

эх поскорее бы сл))

0
28.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!!да!но за елкой наверное поеду попозже)если елка,то живая.чтобы пахла
0
28.12.2010
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан
ХМ....а может позвонить папе?и встретить новый год вместе?может он все понял и просто гордость не дает сделать первый шаг?если вернуть ужо ничего нельзя,то не стоит даже вспоминать об этом(хотя сложно это сделать...)......А вообще плюсы везде есть....нет папы и мужа?и мозг никто не выносит же.....и нервы не делает(((((((((
0
28.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

а он сменил номера все,и вообще у него новая пассия,насколько стало известно.Ему не нужна дочка.

Мужа то ладно нет,я сама замуж не захотела выходить,но папа у дочки должен быть любящий,а он даже и не видел ее ни разу.

0
28.12.2010
Ксения
Дамир, 15 лет 9 месяцевРегина, 11 лет 5 месяцев Костомукша

 Да, как жизнь поменялась за год, кордионально..

 У нас хоть и украшено дома все, праздника я не чувствую пока((((( Надеюсь дальше лучше....

0
28.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
у меня украшена люстра))и везется домой елка...
0
28.12.2010
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
А я год назад точно не была беременна, зачатие было где-то 10.01, как раз в празники - отдохнул организм, собрался с мыслями и смог!:) Ну а о папе... Да ну его, если он ТАКОЙ! У нас вот замечательный папочка, и меня любит, и сынишку. Только я все равно понимаю, что если бы так сложилось, что папа оказался бы предателем, счастья в моей жизни меньше не стало бы - у меня же есть Димка:) Пусть и у Вас в Новом Году мысли будут позитивными, а мужики падают к ногам, Вашим и Сашенькиным!:)
0
28.12.2010
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва
и у меня новый год не чувствуется,но думаю тв..сделает свое дело когда начнут показывать иронию судьбы..и всякую другую хрень...я год назад..думала опять пролет....а узнала только в феврале..когда нам аж 6 недель была...не хотела делать тесты)))))
0
28.12.2010
Анастасия
Андрей, 15 лет 9 месяцев Луганск
мы елку поставили - украсили - красиво так!!! но настроения нету ... На прошлый новый год даже не подозревала что 2011 буду встречать с моим малышом... так быстро идет время...
0
28.12.2010
Анастасия
Андрей, 15 лет 9 месяцев Луганск
отказываться от своих детей не правильно...((((но мужики не так к ним привязаны...(((
0
28.12.2010
о красках Сашустик!(3м и 20 дней)

Похожие записи