Ольчик Москва Сашустик!(3м и 20 дней) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирка Ялта а нам 3мес,23дня,Вот такие мы колбаски 0 28.12.2010 Ответить Ольчик Москва щечки щечки)) 0 28.12.2010 Ответить Ирка Ялта МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ДЕТКИ ПОХОЖИ.ТАКИЕ ХОЛЁСИЕ!ВОТ МУЖИКИ КОЗЛЫ,ЧТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ.ДУМАЮ ЕЩЁ ВСПОМНИТ,ДА БУДЕТ ПОЗДНО. 0 28.12.2010 Ответить Женюлькин Москва У тебя такое чудо чудесное!!! Зайка - просто прелесть!!! А отец и вправду пожалеет. А если даже нет, то Бог его непременно накажет. 0 28.12.2010 Ответить Ольчик Москва спасибо за теплые слова в адрес дочки)) 0 28.12.2010 Ответить Мария Санкт-Петербург ушки вам идут:) Только больно серьезная конфетка!:))) 0 29.12.2010 Ответить Наталья Оренбург ой.. а Сашуля похожа с нашей Верочкой.. ПРикольно!! 0 28.12.2010 Ответить Светлана Планирую Москва красотуля!! как же быстро они растут! 0 28.12.2010 Ответить Ксения Костомукша Лапочка!!!! 0 28.12.2010 Ответить Ольчик Москва )лампочка))) 0 28.12.2010 Ответить Ксения Костомукша )))))) 0 28.12.2010 Ответить tanuscha Озерск Красотуленька=)))))) 0 28.12.2010 Ответить Vikusenish Москва какая лапуся прелестная))) просто очарование)))) 0 28.12.2010 Ответить мое настроение о соплях( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027