Войти
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

о соплях(

Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
а скок такая хрень стоит?
0
30.12.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
просто у меня грушка маленькая,но чет эффекта нет,я думала электрический,говорят крутая вещь
0
30.12.2010
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Правда отсос супер! Сам руб 200 + 3 насадки, кажется.

Отдельно 10 насадок около 100 руб.

Мы только им и спасались!

Груша только воздух гоняет..

0
30.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо,воспользуюсь)))
0
30.12.2010
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва
Что-то у нас грушкой не много-то и получалось отсосать, а вот купила отривин бэби и дочь вздохнула с облегчением. Практически в любой аптеке продаётся. http://www.otrivinbaby.ru/  Сначала квамарис капала, а потом отсасывала. Правда это проще делать, если кто-то ребёнка на руках держит, а ты в это время отсасываешь сопельки. И после тоже закапать можно.
0
30.12.2010
Ксения
Оленька, 24 года 7 месяцевЛизонька, 15 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 8 месяцев Москва
Я пользуюсь своим изобретением. Проверено на первой дочке. Покупаю газоотводную трубочку самую тоненькую (диаметр меньше, чем ноздря у ребеночка), отрезаю круглый кончик и отсасываю из носика. Вешь - супер! Дёшево и сердито.
0
30.12.2010
анечка
Анжелика, 19 лет 5 месяцевСофия, 15 лет 10 месяцев Пермь
не издевайся над ребенком у меня два таких она всегда плачет когда я ей их отсасываю и толку от них ни какого, короче приходится мне самой, самое лучшее средство сначала из одной ноздри потом из другой сама отсасываю и выплевываю за то ей сразу легче становится, выздоравливайте
0
30.12.2010
У нас отривин бэби, назальный аспиратор, продаётся в аптеках, мы в больнице им пользовались при насморке, хорошо помогает и ребёнку не больно, советую
0
30.12.2010
A ja malenjkoj rezinovoj grushkoj, snacala iz odnoj, potom iz vtoroj. Normalno. Mi toze soplivimsja......:0((
0
30.12.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
я отривин капаю а грушкой высасываю
0
30.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
отривин бейби, но детки так орут
0
30.12.2010
Сашустик!(3м и 20 дней) йолка!

Похожие записи