
Наша ёлка,ЖИВАЯ)жаль фотик не передает всю красоту ( на ней еще огоньки и сейчас я пойду за лентой,чтобы сделать банты)Запах кайффф!!

Наша ёлка,ЖИВАЯ)жаль фотик не передает всю красоту ( на ней еще огоньки и сейчас я пойду за лентой,чтобы сделать банты)Запах кайффф!!
