Войти
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

йолка!

Как классно, раньше, когда жила с родителями,  вседа были живые ёлочки,папуля привозил,  а сейчас искуственная, а от живых такой запах-просто чудо.....image
0
30.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
эх запах наверное шикарный!
0
30.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
ну купи хотя бы ветки от елки))порадуй себя)
0
30.12.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
за ними еще ехать в город надо, у нас не выехать со вчерашенего дня город встал
0
30.12.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Вау, елка красивая, и стильная такая, в одних тонах!
0
30.12.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.12.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
image
0
30.12.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
да ваша семейка вообще чудная)))
0
30.12.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
УХ ТЫ)) какая красивица!
0
30.12.2010
о соплях( с Наступающим Новым Годом,мамули!!!

Похожие записи