Ольчик Москва моя девочка растет :) Скоро нам полгодика,еще пара дней!Для себя потом напишу отдельный пост,а пока что просто Сашенька ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Благовещенск (Амурская обл.) Какая красивая девочка у вас растет!!!И как вы еще ее не зацеловали и не съели 0 05.03.2011 Ответить Ольчик Москва каждый раз прорываюсь это сделать,не разрешают)) 0 06.03.2011 Ответить Irisha Москва Чудесная девочка, ттт, одно удовольствие смотреть фото. 0 06.03.2011 Ответить Эльвира Кисловодск Каки всегда красавица)) 0 06.03.2011 Ответить Ленчик Воронеж Ох симпотяжка! ттт на вас! 0 05.03.2011 Ответить Дашуля-ля Москва Красавица!!!!!))))такие щечки,глазки..мммм...пупсяшка))))жду вас на след. линеечке))) 0 06.03.2011 Ответить Юлия Москва Красотка, мамина воображалка )))))))) здоровья ей! 0 05.03.2011 Ответить Екатерина Москва Лапуська))..а глазки уже карие? 0 06.03.2011 Ответить Ольчик Москва они изначально карие) 0 06.03.2011 Ответить Ируська Донецк красоточка!!! а у нас тоже такая защита)) 0 06.03.2011 Ответить Кариночка Ессентуки фотки супер! 0 07.03.2011 Ответить Светлана Планирую Москва лапочка! 0 06.03.2011 Ответить дочь не признает)) полгода назад.. Похожие записи ХГЧ нормально растет?? А вы чувствуете кто растет - мальчик или девочка? У меня растет "Вовочка" ХГЧ растет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027